Сергей Муратов: «Настоящая мужская работа – работа на производстве»

О первостепенных задачах перед государством, курганской промышленности в условиях санкций и личном опыте в зоне СВО рассказал сенатор Российской Федерации, заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Муратов в интервью «Вечер пятницы».

Сенатор Российской Федерации, заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Сергей Муратов спустя два года своей работы в Верхней палате российского парламента дал большое интервью медиахолдингу «Область 45», в котором подвел итоги своей работы за этот период.

Сенатор затронул тему СВО, рассказал о перспективах развития курганской промышленности и о своих впечатлениях от увиденного в зоне проведения специальной военной операции и приграничных регионах России.

В частности, сенатор предложил руководству «Область 45» провести журналистское расследование, в котором сообщить фамилии тех курганских бизнесменов, которые подло сбежали за границу с началом специальной военной операции.

Муратов отметил, что в Курганской области есть такие, кто, спасая свой капитал, покинул Россию.

– Этих людей можно назвать только предателями. Они продали свою Родину за три копейки. Но Россия рано или поздно победит и эти предатели рано или поздно будут возвращаться оттуда. Нужно, чтобы знали их в лицо, их и их родственников. Ведь деньги у них когда-нибудь закончатся, им не дадут заработать там, и они вернутся в Россию, – отметил сенатор.

Смотрите видео по ссылке: https://vk.com/video-42739553_456245936

Добавить комментарий