Гендиректор «Курганприбора» дал важное обещание министру обороны Шойгу

Сенатор Сергей Муратов рассказал подробности разговора между министром обороны России Сергеем Шойгу и генеральным директором предприятия «Курганприбор» Федором Колосовниковым.

На международном форуме «Армия-2023» министр обороны РФ Сергей Шойгу осмотрел стенд предприятия «Курганприбор». Об этом в своем телеграм-канале рассказал сенатор Российской Федерации, заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Сергей Муратов.

– Утром, в самом начале работы выставки, министр обороны России Сергей Кужугетович Шойгу посетил стенд «Курганприбора» и пообщался с руководством предприятия. В момент общения Сергей Кужугетович взял с генерального директора «Курганприбора» Федора Александровича Колосовникова слово мужчины, что он в сентябре развернет на предприятии производство изделия, которое до этого ранее никогда не выпускалось на «Курганприборе». Более того, «Курганприбор» ранее не обладал этими компетенциями, – отметил сенатор.

Сергей Муратов добавил, что сегодня в связи с активным развитием предприятия «Курганприбор» получает свое развитие в самых различных и неожиданных направлениях.

– В новейшей истории не было еще такого, чтобы команда предприятия не выполняла свои обязательства. Я был участником разговора между Шойгу и Колосовниковым и у меня есть уверенность в том, что команда специалистов «Курганприбора» не подведет своего генерального директора. Особенно, когда дано слово мужчины, – добавил Сергей Муратов.

Добавить комментарий