Мужчины предприятия «Курганприбор» поздравили лучшую половину человечества

Любимая женщина – это женщина, которую хочется видеть всегда счастливой и красивой. Так считают мужчины предприятия «Курганприбор». В Международный женский день они приготовили теплые слова поздравления и, конечно же, цветы.

Смотрите видео по ссылке:  https://vk.com/video-42739553_456243455

Любимая женщина – самая лучшая, самая нежная и желанная. Она всегда и во всем прекрасна. Она необычная и всегда может удивить. Об этом в Международный женский день говорят мужчины предприятия «Курганприбор», поздравляя прекрасную половину человечества.

– Трудолюбивая и добросовестная. Женщина – она хранительница очага. Она – любимая мама и жена. За что мы их любим? Ну это не описать в двух словах. За их заботу и тепло. За вкусные блюда и домашний уют. За то, что она просто есть, за то, что она рядом. За то, что она поддерживает меня во всем. За то, что она моя вторая половинка, она часть моего сердца, – считают мужчины.

– Милые женщины! Для нас вы – поддержка и опора, а мы поддержка и опора для вас. Мы, как единое целое, и всегда дополняем друг друга. Пусть сегодня не с каждой из вас рядом любимый мужчина, есть те, кто сегодня защищает Родину от врагов. В самые трудные минуты народы России, все как один, вставали на защиту своего Отечества! А вы помогаете им здесь, в тылу. Ваш подвиг не описать словами. Вы вкладываете душу в нашу общую будущую Победу! Мы все заинтересованы в этом. Тыл во все времена помогал фронту и это его святая обязанность. Как сказал когда-то один из великих полководцев: «Мы – это щит, который вас защищает, а вы – это рука, которая держит этот щит. И одно без другого не сможет, – уверены мужчины «Курганприбора».

Добавить комментарий