Глава оборонного комитета СФ обратился к коллективу «Курганприбора»

На предприятии «Курганприбор» председатель комитета по обороне и безопасности Совета Федерации выступил перед сотрудниками завода. В эти минуты на предприятии «Курганприбор» проходит визит делегации сенаторов - членов комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, передает корреспондент «Область 45». Напомним, сенаторы…

Продолжить чтениеГлава оборонного комитета СФ обратился к коллективу «Курганприбора»

Делегация сенаторов Совета Федерации приехала на «Курганприбор»

В Кургане сегодня важное политическое событие - выездное заседание комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Подобные мероприятия проходят редко - один-два раза в год, в Кургане - впервые. Совещание проходит по инициативе губернатора Курганской области Вадима Шумкова. В первый…

Продолжить чтениеДелегация сенаторов Совета Федерации приехала на «Курганприбор»

Хочу здесь работать: зауральские школьники посетили «Курганприбор»

Школьники из сёл Зауралья приехали на экскурсию в областной центр в рамках профориентации. Одна из остановок маршрута - оборонное предприятие «Курганприбор». 37 восьмиклассников из Макушинского и Мокроусовского округов смогли изнутри познакомиться с оборонным предприятием «Курганприбор». Сюда ребята приехали в рамках…

Продолжить чтениеХочу здесь работать: зауральские школьники посетили «Курганприбор»

«Курганприбор» и УФСИН успешно взяли курс на трудотерапию для осуждённых

На базе предприятия «Курганприбор» уже два с половиной месяца функционирует первый в Курганской области исправительный центр для осуждённых. Новые рабочие места рассчитаны на 100 человек. Начальник УФСИН России по Курганской области Михаил Мачушкин и руководство «Курганприбора» провели совещание, на котором…

Продолжить чтение«Курганприбор» и УФСИН успешно взяли курс на трудотерапию для осуждённых

На заводе «Курганприбор» с профессиональным праздником поздравили почётных машиностроителей

Награды и благодарности от руководства завода получили инженеры, проектировщики и рабочие. Смотрите видео по ссылке: https://youtu.be/QQ2zNRLammY Эльвира Кочина работает на предприятии «Курганприбор» заместителем главного бухгалтера. Женщина признается, работа требует постоянного самосовершенствования и ответственности. На заводе Эльвира работает уже более 30 лет.…

Продолжить чтениеНа заводе «Курганприбор» с профессиональным праздником поздравили почётных машиностроителей

Зауральский фронт: заводчан Курганприбора наградили в честь Дня машиностроителя

В честь Дня машиностроителя, который в России отметят 24 сентября, сотрудников оборонного предприятия «Курганприбор» наградили грамотами и благодарственными письмами. Четырёх из них - грамотами Министерства промышленности и торговли РФ. Смотрите видео по ссылке: https://vk.com/video-42739553_456246544?list=b0eaa7254b8599009f За этот год зауральское предприятие «Курганприбор» нарастило…

Продолжить чтениеЗауральский фронт: заводчан Курганприбора наградили в честь Дня машиностроителя

Якушев посетил курганские оборонные заводы

Полномочный представитель президента России на Урале Владимир Якушев во время своей рабочей поездки в Курганскую область посетил оборонные заводы Зауралья. Он также встретился с руководством «Курганприбора». По словам Владимира Якушева, предприятия Курганской области достойно отвечают на вызов времени. - В условиях специальной…

Продолжить чтениеЯкушев посетил курганские оборонные заводы

За снабжение СВО зауральских промышленников наградили грамотами Минпромторга

Сегодня, 15 августа, в Большом зале правительства Курганской области вручили почётные грамоты Министерства промышленности и торговли России, а также благодарственные письма полпреда президента страны промышленникам. Награждал зауральцев Владимир Якушев. Смотрите видео по ссылке: https://vk.com/video-42739553_456245990 Анатолий Воинков работает на предприятии «Курганприбор» 37 лет.…

Продолжить чтениеЗа снабжение СВО зауральских промышленников наградили грамотами Минпромторга

Гендиректор «Курганприбора» дал важное обещание министру обороны Шойгу

Сенатор Сергей Муратов рассказал подробности разговора между министром обороны России Сергеем Шойгу и генеральным директором предприятия «Курганприбор» Федором Колосовниковым. На международном форуме «Армия-2023» министр обороны РФ Сергей Шойгу осмотрел стенд предприятия «Курганприбор». Об этом в своем телеграм-канале рассказал сенатор Российской Федерации, заместитель…

Продолжить чтениеГендиректор «Курганприбора» дал важное обещание министру обороны Шойгу

Сергей Муратов: «Настоящая мужская работа – работа на производстве»

О первостепенных задачах перед государством, курганской промышленности в условиях санкций и личном опыте в зоне СВО рассказал сенатор Российской Федерации, заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Муратов в интервью «Вечер пятницы». Сенатор Российской Федерации, заместитель председателя…

Продолжить чтениеСергей Муратов: «Настоящая мужская работа – работа на производстве»

Конец содержимого

Страниц для загрузки больше нет